101
« Scène de bataille navale franco-anglaise début XIXe siècle » Huile sur toile, signée en bas à droit
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EUR« Scène de bataille navale franco-anglaise début XIXe siècle » Huile sur toile, signée en bas à droite. 43 x 58 cm.