296
«Basse-cour» Peinture sur céramique, signée en bas à gauche et située Montigny-sur-Loin
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR«Basse-cour» Peinture sur céramique, signée en bas à gauche et située Montigny-sur-Loing. Dans un cadre en bois sculpté. 15 x 22 cm