297
Paire de vases en porcelaine bleue à décor cailloutis o
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURPaire de vases en porcelaine bleue à décor cailloutis or. Marque apocryphe. Socle en bronze doré. Haut.: 37 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Paire de vases en porcelaine bleue à décor cailloutis o