164
Bassin d’Arcachon
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBassin d'Arcachon
Aquarelle sur papier, signée et située en bas à gauche
47 x 62,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Bassin d’Arcachon