165
Projet de costumes pour la piece de théâtre «Marchande de fleurs», Aquarelle, crayon, crayons de couleur, signé en bas à droite, cachet de la signature, annotations
Estimation :
300.00 - 400.00 EURProjet de costumes pour la piece de théâtre «Marchande de fleurs», Aquarelle, crayon, crayons de couleur, signé en bas à droite, cachet de la signature, annotations
27 x 49 cm