112
Bastide dans le sud de la France Huile sur toile, signée en bas à gauche 92 x 73 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBastide dans le sud de la France Huile sur toile, signée en bas à gauche 92 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Bastide dans le sud de la France Huile sur toile, signée en bas à gauche 92 x 73 cm