111
Personnage dans un paysage Huile sur panneau, signée en bas à droite 28 x 180 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPersonnage dans un paysage Huile sur panneau, signée en bas à droite 28 x 180 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Personnage dans un paysage Huile sur panneau, signée en bas à droite 28 x 180 cm