110
Intérieur 1975 Huile sur panneau, signée en bas à gauche, datée au dos 37 x 190 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURIntérieur 1975 Huile sur panneau, signée en bas à gauche, datée au dos 37 x 190 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Intérieur 1975 Huile sur panneau, signée en bas à gauche, datée au dos 37 x 190 cm