109
Composition bleu, 1956 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 73 x 92 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition bleu, 1956 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 73 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Composition bleu, 1956 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 73 x 92 cm