201
Bateau au port Huile sur panneau Signée en bas à droite 17 x 22 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBateau au port Huile sur panneau Signée en bas à droite 17 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Bateau au port Huile sur panneau Signée en bas à droite 17 x 22 cm