200
L’orage Huile sur toile Signée en bas à droite 54 x 54 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURL'orage Huile sur toile Signée en bas à droite 54 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > L’orage Huile sur toile Signée en bas à droite 54 x 54 cm