199
La maison rouge Huile sur toile marouflée sur panneau Signée en bas à droite: GERNEZ 34 x 27 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EURLa maison rouge Huile sur toile marouflée sur panneau Signée en bas à droite: GERNEZ 34 x 27 cm