196
Bateau dans la tempête Huile sur panneau, signée en bas à droite 23,5 x 34 cm
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EURBateau dans la tempête Huile sur panneau, signée en bas à droite 23,5 x 34 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Bateau dans la tempête Huile sur panneau, signée en bas à droite 23,5 x 34 cm