195
Le campanile à Venise Gouache, signée en bas à gauche 28 x 20 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLe campanile à Venise Gouache, signée en bas à gauche 28 x 20 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Le campanile à Venise Gouache, signée en bas à gauche 28 x 20 cm