194.bis
Animation à Paris Huile sur toile, signée en haut à gauche 22 x 26 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURAnimation à Paris Huile sur toile, signée en haut à gauche 22 x 26 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Animation à Paris Huile sur toile, signée en haut à gauche 22 x 26 cm