194
Le Sacré-Coeur, Montmartre Huile sur panneau, signée en bas à gauche 26 x 21 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLe Sacré-Coeur, Montmartre Huile sur panneau, signée en bas à gauche 26 x 21 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Le Sacré-Coeur, Montmartre Huile sur panneau, signée en bas à gauche 26 x 21 cm