193
Élégante Huile sur panneau, signée en haut à gauche Cachet en cire, atelier Pécrus au dos 21 x 16 cm
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURÉlégante Huile sur panneau, signée en haut à gauche Cachet en cire, atelier Pécrus au dos 21 x 16 cm