79
Bateau de pêche en bord de plag
Estimation :
2000.00 - 2300.00 EURBateau de pêche en bord de plage. Huile sur panneau, signée au centre sur la voile et datée 1833. Cadre en stuc doré. 23 x 27,5 cm
Accueil > Lots > Marine et voyages 2 > Bateau de pêche en bord de plag