78
« Vue d’un port anglais » Gouache sur papier monogrammée WL, située et datée Jersey 181
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR« Vue d'un port anglais » Gouache sur papier monogrammée WL, située et datée Jersey 1817. 20 x 31 cm
Accueil > Lots > Marine et voyages 2 > « Vue d’un port anglais » Gouache sur papier monogrammée WL, située et datée Jersey 181