77
ÉCOLE ANGLAISE DU XVIIIe SIÈCLE « Navires de guerre » Huile sur toile (reentoilée
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURÉCOLE ANGLAISE DU XVIIIe SIÈCLE « Navires de guerre » Huile sur toile (reentoilée). Cadre stuc doré. 35 x 49 cm
Accueil > Lots > Marine et voyages 2 > ÉCOLE ANGLAISE DU XVIIIe SIÈCLE « Navires de guerre » Huile sur toile (reentoilée