76
« Le bal de la Préfecture » Chromolithographie, signée dans la planch
Estimation :
120.00 - 150.00 EUR« Le bal de la Préfecture » Chromolithographie, signée dans la planche. 14 x 44 cm
Accueil > Lots > Marine et voyages 2 > « Le bal de la Préfecture » Chromolithographie, signée dans la planch