42
« Bateau de pêche » Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 38 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR« Bateau de pêche » Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 38 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > « Bateau de pêche » Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 38 cm