43
« Marins au Havre » Gouache, signée, datée 39 et située en bas à droite 50 x 63 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR« Marins au Havre » Gouache, signée, datée 39 et située en bas à droite 50 x 63 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > « Marins au Havre » Gouache, signée, datée 39 et située en bas à droite 50 x 63 cm