44
« Au jardin zoologique » Huile sur carton, signée en bas à droite 38 x 46 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EUR« Au jardin zoologique » Huile sur carton, signée en bas à droite 38 x 46 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > « Au jardin zoologique » Huile sur carton, signée en bas à droite 38 x 46 cm