45
« Les Jardins du Luxembourg » Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 190
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR« Les Jardins du Luxembourg » Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1907. Dédicacée « à mon ami S. PERRET, souvenir affectueux» 46,5 x 61 cm