46
« Arbre en fleur dans les montagnes » Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 81 cm
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EUR« Arbre en fleur dans les montagnes » Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 81 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > « Arbre en fleur dans les montagnes » Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 81 cm