47
« L’attelage » Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 92 cm
Estimation :
3000.00 - 5000.00 EUR« L'attelage » Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 92 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > « L’attelage » Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 92 cm