705
BATEAU ÉCHOUÉ SUR LES ROCHERS
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBATEAU ÉCHOUÉ SUR LES ROCHERS
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1841 (importantes restaurations) 51,5 x 76 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > BATEAU ÉCHOUÉ SUR LES ROCHERS