704
DEUX PETITS CHIENS ET HÉRISSON
Estimation :
300.00 - 400.00 EURDEUX PETITS CHIENS ET HÉRISSON
Huile sur panneau signée en bas à droite
16 x 20,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > DEUX PETITS CHIENS ET HÉRISSON