193
Bateau lavoir à la sortie de Paris, 1913
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBateau lavoir à la sortie de Paris, 1913
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Bateau lavoir à la sortie de Paris, 1913