192
Paysage de neige
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPaysage de neige
Huile sur toile, signée en bas à droite
27 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Paysage de neige