161
Bateau-lavoir sur la Seine Aquarelle, signée en bas à droite 24 x 30 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBateau-lavoir sur la Seine Aquarelle, signée en bas à droite 24 x 30 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Bateau-lavoir sur la Seine Aquarelle, signée en bas à droite 24 x 30 cm