162
Composition, 1973 Encre de chine sur papier, signée en cyrillique en bas à gauche, contresignée et datée au dos 35,5 x 44 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURComposition, 1973 Encre de chine sur papier, signée en cyrillique en bas à gauche, contresignée et datée au dos 35,5 x 44 cm