163
Fleurs Encre et aquarelle sur papier, signé RD en bas à droite 69 x 72 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURFleurs Encre et aquarelle sur papier, signé RD en bas à droite 69 x 72 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Fleurs Encre et aquarelle sur papier, signé RD en bas à droite 69 x 72 cm