197
Bateau-lavoir sur la Seine Aquarelle, signée en bas à droite 24 x 30 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBateau-lavoir sur la Seine Aquarelle, signée en bas à droite 24 x 30 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Bateau-lavoir sur la Seine Aquarelle, signée en bas à droite 24 x 30 cm