196
Abstraction Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 60 99 x 49 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURAbstraction Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 60 99 x 49 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Abstraction Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 60 99 x 49 cm