195
Le grand bal, 1955 Huile sur panneau, signée en bas à droite Titrée et datée au dos 100 x 80 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLe grand bal, 1955 Huile sur panneau, signée en bas à droite Titrée et datée au dos 100 x 80 cm