194
Les îles des fées Huile sur panneau, signée en bas à droite Titrée au dos 27 x 48 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURLes îles des fées Huile sur panneau, signée en bas à droite Titrée au dos 27 x 48 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Les îles des fées Huile sur panneau, signée en bas à droite Titrée au dos 27 x 48 cm