116
«Bateau pilote» Huile sur panneau signé en bas à gauche 37 x 44 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EUR«Bateau pilote» Huile sur panneau signé en bas à gauche 37 x 44 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Marine et Voyages > «Bateau pilote» Huile sur panneau signé en bas à gauche 37 x 44 cm