115
«Chasse à la baleine» Huile sur panneau signée en bas à gauche 23 x 32 cm
Estimation :
50.00 - 80.00 EUR«Chasse à la baleine» Huile sur panneau signée en bas à gauche 23 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Marine et Voyages > «Chasse à la baleine» Huile sur panneau signée en bas à gauche 23 x 32 cm