166
Bateau quittant le port Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 81 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBateau quittant le port Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Bateau quittant le port Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 81 cm