167
Jeune fille en buste, 1945 Huile sur isorel, signée et datée en haut à droite 54 x 46 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURJeune fille en buste, 1945 Huile sur isorel, signée et datée en haut à droite 54 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Jeune fille en buste, 1945 Huile sur isorel, signée et datée en haut à droite 54 x 46 cm