575
Bateau X au port Huile sur carton signée en bas à gauche 27 x 35 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBateau X au port Huile sur carton signée en bas à gauche 27 x 35 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Bateau X au port Huile sur carton signée en bas à gauche 27 x 35 cm