576
Falaises et moutons Huile sur carton, signée en bas à droite 43 x 60 cm
Estimation :
600.00 - 700.00 EURFalaises et moutons Huile sur carton, signée en bas à droite 43 x 60 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Falaises et moutons Huile sur carton, signée en bas à droite 43 x 60 cm