577
Les voiliers Huile sur toile signée en bas à droite 30 x 46 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURLes voiliers Huile sur toile signée en bas à droite 30 x 46 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Les voiliers Huile sur toile signée en bas à droite 30 x 46 cm