9
« Bateaux à l’embouchure d’une rivière » Huile sur panneau (usures et restaurations) 23 x 35,5 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR« Bateaux à l'embouchure d'une rivière » Huile sur panneau (usures et restaurations) 23 x 35,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux - Objets d'art et d'ameublement > « Bateaux à l’embouchure d’une rivière » Huile sur panneau (usures et restaurations) 23 x 35,5 cm