10
« Le Cours de danse » Huile sur panneau (usures et restaurations) 41 x 82,5 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EUR« Le Cours de danse » Huile sur panneau (usures et restaurations) 41 x 82,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux - Objets d'art et d'ameublement > « Le Cours de danse » Huile sur panneau (usures et restaurations) 41 x 82,5 cm