85
Bateaux à Venise Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 72 cm
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURBateaux à Venise Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 72 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Bateaux à Venise Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 72 cm