84
Ville au loin dans un paysage Huile sur toile signée en bas à droite (ac
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURVille au loin dans un paysage Huile sur toile signée en bas à droite (acc.) 46 x 55 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Ville au loin dans un paysage Huile sur toile signée en bas à droite (ac