83
Sur la plage Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée au dos 1930 19 x 27 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURSur la plage Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée au dos 1930 19 x 27 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Sur la plage Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée au dos 1930 19 x 27 cm